г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотр Kia Sorento!



Уже не первый выездной осмотр подобного авто для заказчика. Нужен корейский дизель для большой семьи, т.к. Focus 3 перестал вмещать большое семейство. Кстати этот фокус вы можете увидеть в ленте чуть ниже - его в подбор мы отдали другому клиенту.

Сперва совместно осматривали у дилера "Санта-Фэ", но, как выяснилось, там "отвалился" полный привод.

- Блин, а мы и сами не знали!
- Устранять будете?
- Да не, так продадим.
- Ну да, тем более весна скоро, по сухому покупатель ничего не поймет.
- Хах, верно!

 Неделей спустя попросили осмотреть следующий экземпляр:

- Kia Sorento
- корейская сборка
- 2.0 дизель (150) сил
- АКПП
- 109 000 км пробега
- 1 150 000

Комплектация в этот раз очень богатая! Есть даже панорама и комбинированный руль с деревом. Сразу бросается в глаза перешитые руль и подушка сиденья, а так же облезающий корейский "псевдо-хром". В остальном особо придраться не к чему. Железо "почти в родне" - красили одно крыло, что не страшно.

Последний раз ошибки чистили аж 60 тысяч км назад! Да и на ходу машина приятно удивила. Кстати уже стоят новые амортизаторы, некоторые сайлент-блоки и тормозные диски. Шлицевая смазана, так что с полным приводом проблем быть в ближайшее время не должно. Под капотом все сухо! В целом можно сказать, что это хозяйский вариант. Да, ему не хватает лоска внутреннего убранства и черненых силиконом колес.
По данному экземпляру заказчик пока взял паузу, дабы рассмотреть ещё несколько вариантов.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска