г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотр Suzuki Liana



20.07.2017 Осмотр Suzuki Liana 

Ежедневно осматриваем множество автомобилей, но не доходят руки писать пост по каждому, поэтому по возможности будем выкладывать что-нибудь интересное?? В данном случае серьезный тотал - восстанавливать машину вообще не имело никакого смысла, по-хорошему ее нужно утилизировать. Перед Вами результат дешевого ремонта спустя несколько лет: шпаклевка полопалась, по кузову коррозия, подушки безопасности естественно никто не ставил. 

Итак, кузов: красилось все кроме крыши и крышки багажника. Окрас некачественный: местами пыль, ужасная шагрень, наплывы краски, также имеются следы краски на уплотнительных резинках. Все элементы кроме крышки багажника снимались. Местами появляются следы коррозии. Был серьезный удар в переднюю правую часть. Выпрямлялся правый стакан, лонжерон и передняя стойка, от удара немного деформировалась крыша. 
На заднюю часть серьезных ударов не приходилось, в нише запаски лежит заводской герметик. 

Менялось лобовое стекло (2013г. не оригинал), переднее правое стекло (2009г. не оригинал). 

Техническое состояние: присутствует стук в рулевой рейке, педаль газа плохо реагирует на нажатие, передние колодки рекомендуется заменить. 

Электронные системы: кондиционер неисправен. 

Подушки безопасности стреляли (в отчете по диагностике об этом свидетельствует множество ошибок) 

Салон: по ощущениям пробег больше, отсутствует уплотнительная резинка переднего правого стекла. 

Передвигаться на таком автомобиле очень опасно, поэтому будьте бдительны и проверяйте автомобиль перед покупкой!

Не рекомендуем!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска