г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотр Toyota Camry



Совсем забыли про "октябрьскую" Камри. Осмотрена аккурат под первым снегом для иногороднего заказчика. 
Обычная машина, без жести и тоталов, но вдруг кому-то все же будет интересно... 
2016 год, 1 владелец, 41 тысяча пробега. Заявлен, как "не битый и не крашеный, весь в родной краске и в состоянии новой". Поглядим? 

При живом осмотре оказалось, что все же освежали передний бампер и красили заднее крыло с бампером, т.к. неудачно чиркнули воротами. 
Владелец показал фото "трагедии" до ремонта - ерунда.

- А зачем написали, что в родной краске? 
- Так всем же подавай некрашеную!

И не поспоришь... Народ с появлением толщиномеров стал слишком разбалован. А сделано то идеально - с "перликом" попали, шагрень в завод, кратеров и просадки по материалу не видно. 

А что салон? Сиденья Камри могут одинаково выглядеть как на 40-ка, так и на 140-ка тысячах пробега - зависит от владельца. Конкретно в этой все аккуратно. Ну и "вишенка на торте", а точнее не на торте - у замков ремней заднего дивана! Машину никто к продаже не готовил - продаётся как есть... 

По технике огонь, ну еще бы..."ЭТО ЖЕ КАМРИ" - кричат обычно в этих ваших интернетах. А тут еще и собственник аккуратный и спокойный человек - ездил себе тихонько да обслуживался у официалов. 
Остальные малозначительные нюансы подробно отсняты на видео + сделано множество фотографий - все передано заказчику. 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска