г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотрели Audi A3!



Осмотрели Audi A3 с мотором 1.2 турбо на S-tronic 2012 г.в.

У автомобиля два собственника. Есть расчеты по бамперу на автотеке. По факту родной окрас, но "ваготрянка" не пощадила и этот кузов. Остались множественные отслоения краски с ржавым налетом на кромке крыши, на порогах и на капоте. Передний бампер после ремонта, оптика осталась родная, а вот след от предыдущего ДТП остался на торцевых частях передних крыльев в виде отслоения краски.

По коробке: все показания нормированы. Ошибок по мехатронику нет, давление в норме. Судя по температурным режимам, эксплуатация была достаточно щадящей. Двигатель на момент осмотра без нареканий. На тест-драйве негативных моментов не выявили.

В дальнейшем могут потребоваться вложения по коробке и замене цепи в ДВС (по словам собственника, она здесь заводская). К этим моментам просто нужно быть готовым и иметь необходимую сумму в запасе. Обратная сторона медали - хорошая динамика, плавность хода и низкий расход!
"Не хочу Солярис" - с таким девизом люди покупают эти автомобили. Стоимость в объявлении - 607 000 рублей.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска