г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотрели Ford Mondeo!



 Осмотрели Ford Mondeo для иногороднего заказчика!

- 2010 год, 2.3 на АКПП, 170 тысяч км пробега, 4 собственника, прайс - около 450 тысяч рублей. Ехали на осмотр в ожидании какой-нибудь жести, но оказалось, что не всё так плохо. Во всяком случае при первичном осмотре...

По кузову присутствует некачественный ремонт заднего крыла и ещё пара косметических окрасов, ну и не обошлось без "фордовских" болячек с отслаиванием краски по аркам и порогам.
Крылышко желательно переделать, подмазать сколы, пройтись полировкой по фарам, и в общем-то в итоге получится весьма презентабельный внешний вид!
Особенно хорошо сохранился капот, т.к. был в бронеплёнке. А ещё в активе у этого форда комплектация с климатом и обогревами, вполне себе живой салон и даже "чистая" Автотека.

Холодный старт мы не слышали, но "на горячую" вопросов к мотору и АКПП не возникло. Тест-драйв без явного негатива, но по подвеске есть, на что обратить внимание. Отпотевают шланги ГУРа.
Кстати да - тут гидравлическая рейка, люфтов и стуков не выявили. Диагностика - без замечаний, но есть просадки по блокам из за АКБ (он мертв).

Заказчику передали всю информацию и фото-материал, а также рекомендовали перед покупкой осмотреть авто в условиях сервиса.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска