г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотрели "тройку БМВ е90"!



Осмотрели "тройку БМВ е90".

- 2.5 АТ
- 2011 год
- 130 тыс. пробег
- цена 730 тыс. руб
- 4 владельца

Правая сторона красилась целиком, хотя только по косметике. Капот также окрашивался. Фары датируются 15 и 16 годом выпуска. Бампер передний под замену. Маркировка остекления вся заводская. На старых сколах образовались рыжики. Состояние можно сказать потрёпанное.

Завелась машина довольно легко, ошибки фигурируют различного характера. Некоторая часть из них связана с долгим простоем и просадкой напряжения акб. По технике - в первую очередь необходимо заменить сайлентблоки (желательно все), стойки стабилизатора. В остальном же машина более-менее живая. Для более детального осмотра конечно требуется подъёмник.
Салон грязный и по состоянию под стать кузову. Необходима химчистка. Примечательно то, что задний диван в отличном состоянии, судя по всему, там редко кто-то находился. Однозначно автомобиль очень яркий, но требует вложений и, вероятнее всего, немаленьких.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска