г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

"Подберите мне машину, какую хочу я"



"Подберите мне машину, какую хочу я"

Часто поступают заявки на подбор автомобилей по низу рынка. Мы начинаем объяснять, что хороших автомобилей не будет в этом бюджете. На что получаем ответ, ну на "авито" же они есть, хорошие, целые, красивые... В итоге разговор заходит в тупик...

Если вы считаете, что таких автомобилей много, то почему бы не сэкономить на подборе? Закажите разовый осмотр, мы посмотрим ее так же, как для подбора. Самое непонятное - на нас еще умудряются обижаться, мол мы не можем найти машину в заданном бюджете, смотрим слишком идеальные автомобили.
А вы разве не идеальные ищете? Тогда проще купить себе авто после ДТП и восстановить, почему не рассмотреть такой вариант? Зачем обращаться к нам, если вы сами знаете лучше?

Большинство клиентов понимают ситуацию на рынке, прислушиваются к нашему мнению, по итогу уезжают на хороших автомобилях. Но есть и другие, которые продолжают стоять на своем, мало того, обижаются и выставляют нас крайними в том, что мы не можем подобрать им автомобиль по низу рынка. Выбирать какой лучший из худших?

Такие автомобили по мнению некоторых, мы должны отдавать в подбор.
- Мазда СХ-5, подобные машины сейчас можно рассматривать от 1.5 млн. А тут всего-то 900 тысяч, ну точно то, что вы искали, даже можно смириться с передним приводом, не страшно. Я думаю вас должно насторожить, что 36 000 человек не купли данный автомобиль. Почему же?

Собственно к чему тут этот пост. Заявка на подбор 750 000, именно автомат, только 1.6, только RIO 3.
В Челябинске всего лишь 3 вариант, все на моторе 1.4. Из чего выбирать?
Ладно, смотрим автотеку из того, что есть и сразу бинго. Ну не всегда же так, скажете вы.
Вот другой пример. Мотор, коробка всё как хотели, вот только владельцев уже многовато, юр лицо, к тому же пробега за 150 000, еще не известно, что там с кузовом и мотором.

Вот такие машины требуют от нас.  Мы работаем с целью сэкономить ваше время на бесполезные осмотры, найти хороший и честный автомобиль, а не заниматься некрофилией. Не просто так цены на автомобиль ниже, это не благотворительность и вы не счастливчик, которому выпал Джекпот, а мы не волшебники.Примите реальность. Хватить жить в мире единорогов.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска