г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Продолжение...



Этот автомобиль не часто встретишь в жизни, да и не каждый сможет позволить его себе, хотя бы даже из-за налога.

 Opel Astra OPC H
- 2007 год
- 169 000 км
- 8 Владельцев
- 2.0 L 240 HP
- МКПП
- Кондиционер, сигнализация, комплект летней резины
- 470 000 рублей

В описание этого объявления правды чуть больше, чем в объявлении про Ford. Действительно есть куда приложить руки. Вот только клиент ищет первый автомобиль, а это будет тоже самое, как меня посадить в кресло стоматолога, дать мне инструмент и начать лечить пациента.
Интересный факт, 6 владелец покупает этот автомобиль 17 октября 2020. Уже 30 октября 2020 зарегистрировано ДТП, как раз с задней частью автомобиля. Это ли не попытка убить своего нового владельца? Именно поэтому в качестве первого автомобиля такой лучше не рассматривать.
Давайте вернемся к автомобилю.
- Заведена задняя четверть. Не путать с заменой крыла, это совершенно разные процедуры. Не будем вдаваться в подробности, но хорошего в этом мало.
- Смотанный пробег, ну как же без этого. В ЭБУ 280 000 км
- Нужно ремонтировать блок управления двигателем (как он вообще едет с таким количеством ошибок)
- Весь в окрасах, кривые зазоры на всех кузовных частях
- Иногда загорается "масленка" на приборной панели

Конечно же ничем эти осмотры не закончились. Купить у господина Х кривой Ford(прошлый пост), установить сигнализацию, купить резину, устранить скрипы в подвеске, спокойно ездить в парнике летом на озеро...ИЛИ... позволить себе пустится во все тяжкие, купив Opel, похоронив нормальную жизнь, комфортные поездки в тепле на работу.

Я думаю этот выбор вставал перед многими. Выбор в сторону Ford сделан верно, немного выше бюджет, больше времени на поиск и будет счастье. В свою очередь Opel просто выжмет кошелек, махнет хвостом на прощанье и уйдет к другому.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска