г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Провели осмотр TOYOTA Highlander!



Провели осмотр 7-местного автомобиля    TOYOTA Highlander 2014 года выпуска с мотором 3.5 литра в жирной комплектации! 

По кузову производился ремонт заднего бампера и заднего левого крыла, косметический окрас задней левой двери. Сделано достаточно хорошо, но не идеально. Повреждения были не критичны, проёмы не ремонтировались, подушки безопасности на месте. 
 Что касается диагностики автомобиля, были обнаружены исторические ошибки по блокам, некоторые связаны с ремонтными работами по кузову (отсоединение разъёмов). Активных ошибок нет. 
По технической части серьёзных проблем не выявлено. Автомобиль загоняли на подъёмник, необходимо заменить пыльник правого привода (немного давит смазку из-под хомута) и втулки заднего стабилизатора. Подтёков жидкостей не обнаружено. Проверили функционал, всё оборудование работает в штатном режиме. 

В результате юридической проверки выявили, что пробег по базам ТО составлял 108 776 км по состоянию на 01.08.2017 и 180 000 км по состоянию на 15.07.2019. На щитке 134 000 км. 
Если верить первому ТО, машина ездила примерно по 36 тысяч в год. Теоретически она могла намотать ещё 70 тысяч за 2 года. Однако однозначно утверждать, что пробег смотан, нельзя! 
Мы высказали свои предположения заказчику, решение о покупке ему предстояло принять самостоятельно. Фотографии салона прикрепили. 
Как думаете, свой пробег?

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска