г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Провели осмотр японца Toyota RAV-4 на дизеле!



Провели осмотр японца Toyota RAV-4 на дизеле. Довольно популярный автомобиль на российском рынке. Высокий, компактный кроссовер славится надёжностью и практичностью.

- Toyota RAV-4
- 2.2 ДИЗЕЛЬ
- 2013 год
- 126 000 пробег
- 1 владелец
- АКПП
- 1 100 000 рублей

Машина была в одном ДТП, красились двери с левой стороны, стёкла же на автомобиле родные, подушки не стреляли, проёмы целые. На кузове есть небольшие сколы, некритичные рыжики. Также присутствует маленькая вмятина уголка задней двери.

Салон в хорошем состоянии, серьёзных недочетов нет. Все функции работают в штатном режиме. Сильные потёртости отсутствуют. Чистота и отсутствие неприятных запахов создает хорошее впечатление.

 По компьютерной диагностике вопросов не возникло, все основные показатели автомобиля в норме, ошибок также нет, за исключением небольшой просадки аккумулятора из-за долгого простоя.
При тест драйве отчётливо слышен стук подвески, по работе мотора же претензий нет. История автомобиля по базам косвенно подтверждает пробег и состояние автомобиля. Однако ДТП зафиксировано было чересчур утрированно. По факту повреждения не столь критичные, как показано в базе. Из-за этого могут быть проблемы с последующей продажей авто новым владельцем.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска