г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Случайность или везение



"Случайность или везение"

Не перестаем удивляться найденным автомобилям с помощью услуги "эксперт на день". Порой подбор за месяц сложно закрыть, а тут надо сделать тоже самое, но за день.

В этот раз много фотографий не делали. Вариантов было много, а времени мало. Смотрели все подряд, Polo, Rio, Solaris. Большой акцент конечно был на Polo sedan.Проехали мы салона 4, на примете только один автомобиль, и тот по цене выше бюджета, и не Polo ..

Под вечер потенциально интересных объявлений уже не осталось, решили просто зайти в проверенный салон и посмотреть, что есть там. Взгляд как-то сразу пал на VW Polo в черном цвете, в максимальной комплектации, да еще и на Led оптике. После полной проверки к автомобилю вопросов практически не осталось.

- 2018 декабрь
- 40 000 км
- 1 Владелец
- Без окрасов
- Чистая автотека
- Пробег полностью подтвержден, как компьютерной диагностикой, так и обслуживанием.
- Компрессия ровная, задиров нет.

Принято однозначное решение, берем! День пролетел незаметно, легко и на позитиве. Так же легко и нашли автомобиль. Кстати, в продажу на площадки автомобиль так и не вышел. Мы просто оказались в нужное время, в нужном месте

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска