г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Сотые Крузаки...



Сотые Крузаки, как и любые старые Тойоты, ищут по всей России. В этот раз заказчик так же был издалека. О такой модели он давно мечтает и сразу после размещения попросил осмотреть этот экземпляр.

- Land Cruiser 100
- 4.7 (238 сил) АКПП
- 2005 г.в
- 7 владельцев по базе ГАИ
- 170 пробега на щитке
- прайс в районе 1.3 млн

7 регистраций и 170 пробега... По факту якобы владельцев меньше и были "перевесы" (все может быть, ПТС мы не видели). И да, на щитке смешная цифра. Хотя кто смотрит на пробег этих автомобилей? Вы в него правда поверите? Агрегаты зачастую уже стоят контрактные, а вся боль заключается именно в состоянии кузова.

В данном же случае кузов полностью "раздевали", зачищали и перекрашивали. Проблемные места заливали антикором. Это усложняет восприятие состояния степени коррозии, т.к. все замаскировано. Но в общем и целом для своих лет вполне бодро. Выкрашен не идеально конечно, но плоскости не кривые и блестит себе таки неплохо) Вид имеет - как говорится. Салон - отдельная история, причем он в очень хорошем состоянии! Видно, что приложили руки и сделали все "по красоте". Машина ощущается гораздо свежее и аккуратнее более свежих собратьев .

Мотор и трансмиссия сухие, по технике первично вопросов не возникло. Кстати по ДВС уже заменена цепь ГРМ, вот и гадай - какой у нее пробег. Но едет очень хорошо, тут вопросов нет. И это не столько заслуга Тойоты, сколько бюджет собственника, который был вложен в этот автомобиль. И тут еще есть куда приложить руки, т.к. процесс восстановления старых автомобилей, как правило, закончить невозможно ( если вы не блогер, миллионер, или владелец своего СТО)

Куплен автомобиль нашим заказчиком или нет - неизвестно. Но у нас впечатление в целом осталось положительное. Как машину мечты эту "игрушку " рассмотреть можно. Выглядит хорошо, едет еще лучше. Такую показать друзьям не стыдно.

Но не забывайте! У вас есть только один расклад, при котором в старую тойоту, как и любой другой авто, не придется вкладывать деньги - это если её конфискуют на сверке из-за перебитого ВИН-кода)) Тут раму антикорили, а все дублирующие таблички и наклейки на местах.
 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска