г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

У богатых свои причуды



"У богатых свои причуды"

Выездной осмотр почти нового автомобиля. Зачем же продавать новый автомобиль тем более, когда в него вложено немало средств?
Автомобиль действительно как новый, в хорошей комплектации, весь в бронепленке, ухоженный. Но вот подключиться диагностическим оборудованием не разрешили. Показали все чеки о прохождении ТО, но и тут закрались большие сомнения... потому, что под капотом была какая-то непонятная наклейка о прохождении ТО, пока все хорошо? Наклейка правда была от Renault сервиса, да и пробег в ней написан намного выше...  Владелец развел руками, сказал даже и не знает, чья это может быть шутка.

Вернемся к владельцу, брал он автомобиль на время, так сказать, подменный. И тут есть свои тонкости. Автомобиль покупался в лизинг, а значит числится на Юр. лице. Абсолютно всех клиентов мы предупреждаем о рисках покупки автомобиля с юр. лица. Так как сделку могут аннулировать. Даже если покупка будет с физ. лица, как в нашем случае, (2 владелец собственник фирмы поставил на учет на себя) риски сохранятся в течении 3х лет.
Как вы догадались по фотографиям, машина дорогая, а значит риски увеличиваются.

Все отчеты были заказаны клиентом, и ему нужно было лишь подтверждение состояния автомобиля. А в данном случае получили только повод для сомнений.

 Lexus RX 300
- 2020 год
- 2 Владельца
- 20 000 км
- 2.0 L 238HP
- 4WD
- Родной окрас
- Цена останется неизвестной.
- Пескоструй на хромированных элементах переднего бампера

После тест-драйва впечатления остались действительно хорошие, но сомнения остались. Кстати, формат осмотра просили упростить, заказчику достаточно было словесного описания. Так, к сожалению, мы не работаем, можем лишь укоротить его, как и получилось в этом случае. Я думаю клиент не пожалел, что заказал осмотр такого формата.
 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска