г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотрели четвёртое поколение Jeep Grand Cherokee!



В начале июня осмотрели четвёртое поколение Jeep Grand Cherokee (рестайлинг)!

Автомобиль порадовал как своим состоянием, так и своей отдельной харизмой...
Первое, что бросается в глаза, это брутальный внешний вид. Второе, удобный и понятный интерфейс. Третье, что думаю понравится каждому, это непередаваемые эмоции и наслаждение от управляемости и комфорта....

Входные данные: 

- 1 Собственник 
- 2013 г.в. Эксплуатация машины с апреля 2014 года 
- Пробег 76 500 км. 
- Двигатель - 3л. (241 л.с.) дизель 
- АКПП - ZF 8 Speed 

В дорестайлинговых версиях часто были проблемы с пневмоподвеской. В нашем случае пневма отсутствует, а автомат уже восьмиступый в паре с 3-х литровым дизелем. Соотношение всех узлов и агрегатов самое оптимальное и отзывы владельцев в основном положительные! 

По итогу осмотра осталось положительное впечатление и у нас. 

- Краска на машине бьётся по заводской норме, следов снятия, замены и ремонта элементов нет. Капот алюминиевый (краска здесь 100-150 микрон), по остальному кузову равномерный разброс 200-270 микрон (для американцев это норма). Оптика - оригинал, зазоры везде симметричные и ровные. 

- По работе силовых агрегатов и разных "переключалок" в салоне вопросы отсутствуют. Если разглядывать автомобиль снизу - виднеются запотевания в районе амортизаторов и на защите (мокрый след, возможно после не аккуратной замены масла). Сверху отсек двигателя сухой. Заказчику рекомендована дополнительная диагностика подвески и осмотр на предмет течи жидкостей. 

- По результату компьютерной диагностики все основные показатели в норме. Одна ошибка по шине CAN (радио) и в истории сбой подъёмного механизма багажной двери. Сопротивления в подушках 2-3 ohm. Перегревов по коробке не было, пропуски зажигания в ДВС отсутствуют, пробег по блокам подтвердился. 

- Салон автомобиля выглядит аккуратно. На коже имеются следы эксплуатации, но при этом без следов дитейлинга и вмешательств из вне.

- Бонусом ко всему с машиной отдавался комплект отличной зимней резины на дисках. 

- История по автотеке кристально чистая. 

Отдельно удивило состояние кузова. Сколы практически отсутствуют, никаких вмятин и царапин. Эстетический вид машины сохранился на 5!

Цена автомобиля 1 750 000 рублей. 

Как по вашему, он стоит своих денег?

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска