г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Проверили Porsche Cayenne!



 В рамках выездного осмотра проверили Porsche Cayenne!

Собственник не хотел, чтобы к машине подключались каким-либо диагностическим оборудованием, кроме дилерского. Так что от нас требовалось только оценить качество и достоверность заявленных объёмов ремонта по кузову (все они фигурируют в Автотеке и осуществлялись на дилере, как и всё регламентное обслуживание).

- 2012 год 
- 3.6 (299 сил) 
- 1 собственник 
- 90 тысяч пробега 

  В ходе осмотра подтвердили отсутствие значительных ДТП. Перечислять подробности в данном случае мы не будем. Нужно отдать должное продавцу - очень спокойный и адекватный человек. Машину перед осмотром он помыл и дал спокойно всё осмотреть и снять на видео для нашего заказчика. Провели весьма динамичный тест-драйв и даже проверили машину на лёгком бездорожье, также оценили работу пневмо-подвески во всех режимах. 

С учётом отсутствия возможности проверить машину посредством диагностики, мы воздержались от каких-либо выводов по пробегу и тех. состоянию. Перед покупкой заказчик осматривал машину на дилере и в итоге купил её. 
!!! Стоимость в объявлении составляла 1.6 млн рублей.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска