г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Выездная диагностика Ford Focus 2 перед покупкой



30.05.2017 Выездная диагностика Ford Focus 2 перед покупкой

30 мая нам позвонил заказчик и попросил осмотреть Ford Focus 2 2010г. купе 1.6 АТ перед покупкой. На фото машина выглядит просто великолепно: литые диски и тонировка придают вид любой машине.

На деле же все обстоит несколько хуже. Дело в том, что машина попадала в ДТП, а именно: был удар в переднюю часть. Переварен усилитель бампера, менялся капот (не оригинал, уже начал ржаветь) и крылья, возможно, с авторазбора (на них даже не стерли маркировку)

Какого-либо глубокого удара там не было, но ремонт произведен некачественно. 

Далее выяснилось, что ремонтировалась вся правая сторона. Тоже ничего критичного, стойки и арки родные и не подвергались ремонту.

На тест-драйве выявили гул ступичного подшипника. Но для того, чтобы выявить все неисправности, настоятельно рекомендуем завезти автомобиль в сервис для диагностики подвески. Стоит эта процедура недорого (150-400р.), но вы будете ездить спокойно и знать о состоянии подвески.

На диагностике электронных систем выявили ошибку по катализатору (Р0420), сопротивление на подушках безопасности в пределах нормы.

Мы передали всю информацию заказчику, а также предоставили отчет по юридической проверке. Проверяйте автомобили перед покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска