г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Выездная диагностика Volkswagen Tiguan!



Выездная диагностика Volkswagen Tiguan 2.0AT 2013г. для иногороднего клиента.

- 2 собственника
- 200л.с.
- Пробег 59 000 км
- дилерское обслуживание
- кожа, ксенон, датчики света/дождя, бесключевой доступ.

Кузов автомобиля в заводском окрасе, но есть мелкие недочеты, частично устранимые полировкой. Ещё несколько "жучков" от сколов над лобовым стеклом.
Салон очень грязный, но живой! Требуется просто хорошая химчистка. Сиденье без заломов, руль не затёртый.
По базам без ДТП, расчетов и расхождений в пробеге.

  Компьютерная диагностика (поймут ваголюбы): муфта на свое давление выходит, давление топлива в порядке, цепь 2.89град., сопротивление подушек нормировано, давление кондиционера в норме.
В целом, машина оставила о себе положительное впечатление, заказчику был выслан подробный отчёт (около 200 фото, несколько видео, информация с платных ресурсов). В целом, если для клиента будут не критичны найденные недочеты по кузову, автомобиль рекомендован к покупке.

 Очень часто клиенты в рамках ВЫЕЗДНОЙ ДИАГНОСТИКИ задают вопрос: так брать или нет? Если у машины совсем все плохо, ответ однозначен: бежать, без оглядки;) Но, в большинстве случаев, покупка автомобиля - это набор компромиссов. Каждый сам принимает решение, взвесив все "за" и "против". Наша задача состоит в том, чтобы выделить достоинства и недостатки осмотренного автомобиля, принятие решения всегда остается за клиентом!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска