г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Выездной осмотр Subaru Outback 2007!



Осуществили выездной осмотр Subaru Outback 2007 года выпуска. 

По автотеке машина побывала в одном ДТП и имела ремонтные работы на сумму более 690 тысяч рублей! Пробег крутился, на весну 18 года составлял более 273 000 км. Тем не менее, потенциального владельца это не смутило...

В результате осмотра подтвердилась информация о лёгком ДТП (пострадали двери справа), кроме того местами автомобиль подкрашивался (левое заднее крыло, левая задняя дверь). 
Не смотря на расчёт ремонтных работ, все силовые элементы целые, включая лонжероны, стойки и проёмы. Однако состояние лакокрасочного покрытия местами неудовлетворительное: пескоструй на капоте, крыше, сколы по кругу... годы конечно берут своё.  
Двери, капот, багажник не снимались, везде присутствует заводской герметик. Компьютерная диагностика не выявила серьёзных проблем, кроме отсутствия сопротивления на одной подушке безопасности. Кроме того, присутствуют проблемы с ГУРом. АКБ под замену. 
Авто на летней резине, которая в неудовлетворительном состоянии, хотя зимняя имеется в багажнике. 

 Итог: вероятно машину проводили по страховой, пробег скручен, есть технические и эксплуатационные неполадки, которые требуют внимания. Конечно же такие автомобили мы не рекомендуем к покупке, но решать в любом случае вам.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска