г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Заявка на осмотр мопеда...



"Честная Япония"

Заявка на осмотр мопеда... Ладно-ладно, все-таки 4 колеса.  Вашему вниманию Кэйдзидося - "Легкий автомобиль" по-нашему)))

MITSUBISHI EK Wagon
- 2018 год
- 0.7 L 50 HP CVT
- Без пробега по РФ 50 000км (но это не точно)
- Оценка аукциона 4 балла. Пару царапин по листу, в остальном все отлично.
- 2 комплекта колес. Зима и всесезонка.
- 650 000 рублей

Перед осмотром, мы предупреждали, что с этими машинами может быть всё, что угодно. Смотанные пробеги, утопленники, битье или все сразу.
Начало было неплохое, нашли всего лишь небольшой ремонт на заднем крыле. В остальном вся в родне.
 Без НО не обошлось. Глаз зацепился за заднюю панель, как-то уж нестандартно покрашено и не в цвет совсем. После нашли шпаклевку на тазике, а заглянув под машину нашли следы ремонта. Удар не критичный, но неприятный. Пострадал лонжерон, бампер, крыло, зад. панель, ниша пола. Похожа на 4 бала? Верьте дальше аукционным листам, там и пробег конечно же укажут честный.
Непонятно зачем было мне показывать авто, если знаю, что не всё гладко с машиной. 90% они все с моментами, редкие случаи, когда покупают автомобиль под себя, но там и суммы другие, на перепродажу брать такие не интересно, а по низу рынка самое то.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска