г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте
№509 С чего начать...
10 февраля 2024 г.
Выбор первого авто я бы рекомендовал все-таки на надежных, проверенных, простых и недорогих агрегатах. Изначально был разовый осмотр KIA Sportage на 2.0 моторе, с небольшими задирами. Да, комплектация была неплохая, но остаточный ресурс данного агрегата не столь большой, а проблем возможных можно получить не мало, болячек там хватает. После осмотра уже приступили к подбору.
ПОДРОБНЕЕ
№509 "B-класс" потихоньку исчезает...
20 января 2024 г.
Все меньше и меньше становится авто с чистой автотекой, в родном окрасе и просят за них не мало. B-класс завозить не собираются, просто нецелесообразно. Рассматривали Polo и Rapid. Один Polo нашли в Челябинске, но в более бедной комплектации примерно за те же деньги, проверили, прокатились, но пока решали - его продали, в целом наш фокус на то время сместился уже на другой авто.
ПОДРОБНЕЕ
№508 "Поднимаем бюджет"
01 января 2024 г.
Часто спрашивают, а сколько длится подбор? Про быстрые подборы мы уже писали, а вот история среднего по времени подбора, а именно 20 дней...

Искали С-класс, с бюджетом 1.5 Млн. Через 10 дней подняли бюджет до 2.0 Млн. даже нашли Skoda Oktavia на 1.4 моторе, но один именитый дилер решил поднять цену на авто после осмотра. Принципиально отказались.

Далее случайно попалась Skoda Oktavia
ПОДРОБНЕЕ
№507 "Подбор за 24 часа"
01 декабря 2023 г.
При заключении договора на подбор, клиенты часто спрашивают в какой срок мы найдем им автомобиль. Средний срок - 2 недели, но это только средний срок. Бывает поиски идут больше месяца, ровно так же бывает сделка закрывается за день, как в этот раз.

Клиент обратился 19.12. в 15:00 часов и заключил с нами договор на подбор автомобиля. Мы активно включились в работу и отработали примерно 25+ предложений по КИА К5 в Челябинске . Вечером этого же дня уже был найден неплохой вариант.
ПОДРОБНЕЕ
№506 "Нелогичный подбор"
10 ноября 2023 г.
И это не наши слова, это слова клиента. Клиент понимал, что логичнее взять VW Tiguan, но хочется все-таки AUDI Q5 и от части я его понимаю, но в Тигуане было бы больше опций.

Выбора было не так много, как могло показаться, когда у тебя практически 3 МЛН на покупку авто. Было два основных варианта:
ПОДРОБНЕЕ
№505 "Яркий седан за 1.5 млн"
05 ноября 2023 г.
Какой цвет выбрать для девушки? Конечно самый яркий, чтобы все видели ее. Конечно шутка, но цвет действительно привлекает внимание) Единственный минус, о котором лучше не думать, это подбор краски в случае окраса кузовных элементов.

Mazda 3 BM
ПОДРОБНЕЕ
№504 "Всегда дорого"
25 октября 2023 г.
Сложно спорить с этим высказыванием, но есть и другое, которое также не теряет актуальность "Завтра будет дороже"

Итак, серия закрытых подборов год назад! Как изменились цены, а самое главное, год назад вы бы сказали, что это дорого! Не могу не согласиться и даже сейчас к сегодняшним ценам, нам, подборщикам, сложно привыкнуть.
ПОДРОБНЕЕ

Посмотреть на карте Челябинска