г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотр Audi A7 для Сергея



16.05.2017 Осмотр Audi A7 для Сергея

Audi A7 2012г. 3.0 (300л.с.) на DSG

По кузову: следы съема на капоте, передних крыльях и крышке багажника. Капот, водительская дверь и заднее правое крыло ремонтировались со шпаклевкой. Точно менялось переднее левое крыло. Герметик на заднем правом крыле не заводской. Покрашено качественно, зазоры выставлены хорошо.
На заднем правом крыле есть еле заметная вмятинка, на заднем левом крыле небольшая притертость.

В техническом плане проверили работу всего электрооборудования, проблем не нашли
Двигатель обороты держит ровно, но присутствует посторонний звук в области приводного ремня.

По коробке проблем не обнаружили, но полноценный тест-драйв провести не удалось. Проехались только по территории автосалона. Нареканий по подвеске нет.

По результату компьютерной диагностики есть несколько некритичных ошибок, связанных с бесключевым доступом (потеря сигнала) и открытие/закрытие лючка бензобака. Соответствие пробегу по состоянию салона определить сложно, в данном случае похож на реальный. По компьютерной диагностике удалось только частично изьять информацию по пробегу. Пробег на 03.03.2017 составлял 45812 км.

Передние тормозные колодки в хорошем состоянии, задние требуют замены. Оба комплекта резины в хорошем состоянии.

По итогу осмотра предоставили клиенту полный отчет с 50+ фотографиями, несколькими видеороликами, отчетом по компьютерной диагностике, а также юридическую проверку.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска