г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор VW Tiguan для Анатолия



28.02.2018 Подбор VW Tiguan для Анатолия
Анатолий обратился за подбором кроссовера в пределах 900 000 рублей.

Заключен договор на поиск следующих моделей:
Chevrolet Captiva
Volksvagen Tiguan
Hyundai Santa Fe
От 2011г. до 90 000 км., АКПП, не красного цвета.

Вышло интересное объявление о продаже Mazda CX-7 2011г. (надежная версия с атмосферным двигателем 2.5 на АКПП и переднем приводе), предложили Анатолию рассмотреть этот вариант. Далее выехали на осмотр, действительно машина оказалась в хорошем состоянии, оставалось пробить обслуживание по дилерам, продиагностировать подвеску и можно было забирать. У автомобиля бедная комплектация и в салоне было очень "скучно", просто взяли этот вариант на заметку. Анатолий все же попросил поискать Тигуан.

Если речь идет о тигуане, рекомендуем всем клиентам только версию 2.0 на АКПП. Самая удачная и беспроблемная модификация этой модели.

Нашли отличный Volkswagen Tiguan 2013г. 2.0 АКПП в автоцентре Керг
1 собственник
Кузов без окрасов, все элементы в заводской краске
Родной пробег 50300 км., по базам ТО Пробег: 30 400 км. по состоянию на 19.04.2016., подтвержден компьютерной диагностикой (см. скриншот)
По компьютерной диагностике ошибок нет
ДВС и КПП без нареканий
Бонусом - комплект летней резины и автозапуск

Результаты первичного осмотра отправлены Анатолию. Машина понравилась, вторичный осмотр проводили уже в присутствии клиента.  По подвеске в ближайшем будущем потребуется замена задних сайлентблоков передних рычагов. Днище целое, без замятий.

Поторговались, забронировали машину и на следующий день сопроводили сделку купли-продажи. На сделку поехали с готовым комплектом документов: результаты юридической проверки, заявление на регистрацию в МРЭО ГИБДД, а также акт осмотра. Стоимость - 875 000 рублей. Поздравляем Анатолия с покупкой, желаем удачи на дорогах! 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска