г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Hyundai Verna 2007г



07.11.2015
Задача: Подобрать экономичный автомобиль, желательно корейской сборки. Рассматривал Hyundai Accent, Kia Spectra и китайца Geely MK cross с механической коробкой передач. Бюджет до 230 000. Обязательно наличие кондиционера, усилителя руля, сигнализации и стеклоподъемников. 
Результат: В ходе рабы прозвонили более чем по 10 машинам. Из них в нужной комплектации было только два авотмобиля. Осмотрели Geely MK Cross 2012г. за 235тыс. и Hyundai Verna 2007г. за 250тыс. 
Geely MK Cross весьма огорчил своей сборкой(дребезжащий салон, остекление, облезлая краска отделки салона и бамперов).У коробки передач трудно включались передачи. Несмотря на безаварийность данной машины,мы не стали рекомендовать Руслану этот автомобиль. 
Hyundai Verna 2007г.в. с родным пробегом 87тыс.км. приятно удивила. 2 собственника, в отличном техническом состоянии и богатой комплектации. 2 крашеных элемента, в серьезных авариях автомобиль не участвовал.
Заказчик решил остановиться на Hyundai Verna. На этапе торга нам удалось снизить цену на 40000 рублей. 
Поздравляем Руслана с покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска