г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Subaru Forester для Ильи



29.03.2018 Подбор Subaru Forester для Ильи

Добрый день! Сегодня расскажем о подборе Subaru Forester XV.

Илья доверил нам подбор кроссовера на полном приводе в пределах 1 200 000 рублей. Заключили договор на подбор одной из моделей:

VW Tiguan от 2013г. 2.0 АТ в комплектации Track&Field
Kia Sportage от 2013г. 2.0 АТ
Nissan X-Trail от 2013г. 2.0 МТ
Subaru Forester XV от 2013г. 2.0 МТ

Оповестили менеджеров крупных автосалонов Челябинска о новом заказе и приступили к поискам. На следующий день в Регинасе нашли  хороший Subaru Forester XV. Мы предложили этот вариант Илье. Предварительно все согласовав, сразу вместе с Ильей выехали на осмотр.

Subaru Forester 2.0 на МКПП 2014г.
1 собственник
Родной пробег 80720км
По ДВС и КПП нареканий нет
По кузову косметический окрас водительской двери (200 микрон), сделано хорошо. Все остальные элементы родные и в заводском окрасе
Весь функционал работает
Летняя резина в комплекте

Илье машина понравилась, попросили менеджера поднять машину на подъемнике для того, чтобы осмотреть днище, подвеску и выявить возможные утечки. Днище и подвеска в норме, утечек жидкостей не нашли.

Поторговались и забронировали автомобиль. Нам пообещали отполировать кузов и сделать химчистку салона. В назначенный день приехали на сделку купли-продажи, предварительно проверив машину в юридическом плане, взяв справку от нотариуса, а также составив заявление на регистрацию и акт осмотра. Поздравляем с покупкой и желаем удачи на дорогах! 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Ford Focus 2 для Павла

Посмотреть на карте Челябинска