г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Nissan Qashqai для Игоря



02.06.2018 Подбор Nissan Qashqai для Игоря 

Знакомство с Игорем началось с выездной диагностики Suzuki SX-4 в одном из Челябинских автосалонов. Выяснилось, что машина получала по морде, менеджер этого не скрывал. Вопрос только в том, насколько серьезно. Все сделано качественно и под толщиномер, невооруженным взглядом трудно что-то определить. Как выяснилось позже, ремонт проводился у дилера. Замена усилителя бампера, самого бампера, фар, передних крыльев, капота - все это не особо смущало клиента, но потом при подробном анализе заказ-нарядов промелькнул стапель, а именно устранение перекоса проема ДВС. А значит геометрия все-таки страдала и мы настояли на том, чтобы клиент отказался от автомобиля. 

Как выяснилось, Игорь приехал за этой машиной из Миасса и обратился к нам по рекомендации своей дочери Натальи, которой подобрали отличный Ford Focus. Игорь решил воспользоваться услугой автоподбора и мы поехали в офис на составление договора. 

Запрос: в целом, рассматривали автомобиль "повыше" в пределах 600 000 рублей. В приоритете Suzuki SX4 (желательно полный привод), на втором плане Renault Sandero Stepway, Renaunt Duster, Nissan Qashqai. 

Выбор Suzuki SX4 на полном приводе по Челябинской области небольшой. Промониторили все варианты - ничего интересного, зато нашли достойную альтернативу. 

Nissan Qashqai 2008г. 1.6 МКПП Tekna 
- 1 собственник; 
- Пробег 62 400км. И он родной! Подтвержден базой ТО 58 000 км по состоянию на 31.05.2017.), базой дилера, автомобиль еще на родной летней резине (13 неделя 2008г.), общее состояние салона соответствует пробегу; 
- Кузов - без окрасов, недочетов практически нет; 
- В техническом плане все проверили - без нареканий; 
- Весь функционал работает; 
- По подвеске нареканий нет; 
- На этапе компьютерной диагностики ошибок не найдено 
- Богатая комплектация Tecna Pack; 
- Бонусом комплект хорошей зимней резины. 

Сомнений в машине нет, нужно брать. Сделку провели оперативно, составили акт осмотра автомобиля, провели юридическую проверку, заказали отчет из Автотеки и взяли справку от нотариуса. Машина уже поставлена на учет, клиент доволен! Поздравляем с покупкой и желаем удачи на дорогах.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи Подбор Ford Focus 2 для Павла

Посмотреть на карте Челябинска