г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Volkswagen Golf 2011г.



К нам обратилась Татьяна с заказом на Volkswagen Golf от 2011 г.в. для своего сына.Критерии: Безопасность, небольшой пробег, хорошее состояние, не яркого цвета, мощность ДВС до 130 л.с. Бюджет - до 800 тыс.р.

Результат: В день обращения начали обмениваться ссылками на объявления, отсеивая неподходящие варианты. 7 июля был заключен договор на подбор автомобиля, после чего мы незамедлительно приступили к осмотру подходящих машин. В результате нашли Golf 2011 г.в. с родным пробегом 50 тыс.км, в идеальном техническом состоянии. По кузову - 1 крашенный элемент ( крышка багажника) , и незначительные потертости на переднем бампере, остальное все в родной краске. Прежний владелец оказался лояльным и отдал с машиной комплект зимней резины на оригинальных дисках, автоодеяло, мухобойку. Начальная цена автомобиля была 660 000 рублей. Удалось сторговать 30 000 рублей. В итоге автомобиль был приобретен за 630 000 рублей.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска