г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Купил хороший автомобиль - сохрани его!

Купил хороший автомобиль - сохрани его!

Достаточно часто сталкиваемся с тем, что клиент хочет идеальную машину без окрасов, без вложений в технику, с минимальным пробегом, сигнализацией и зимней/летней резиной. Это нормально, всегда хочется максимум автомобиля за минимум денег. И мы стараемся искать такие автомобили.

Но есть и обратная сторона.
Спустя 3-5 лет эксплуатации эти автомобили привозят к нам на оценку и мы впадаем в ужас, при виде того, что стало с машиной...
Если пробег это неотъемлемая часть эксплуатации авто, то например, состояние салона, подвески, двигателя, периодичность замены расходников - ответственность владельца.

Когда приезжает некогда идеальный автомобиль с убитой резиной, грязным двигателем и пинающейся КПП, становится грустно..

Вы скажете - это выбор каждого. Да.

Но я искренне не понимаю тех, кто берет идеальный автомобиль, а потом начинает экономить на обслуживании, убивая его этим.
При покупке вы должны понимать, что авто с пробегом нужно обслуживать и нужно будет часть денег вкладывать в него. Поэтому нужно более тщательно изучать обслуживание каждого конкретного автомобиля перед покупкой.
Мы всегда поможем Вам прикинуть расходы.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска