г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Нас обманули...

Нас обманули...

Часто я приезжаю на осмотры и "отрезвляю" людей. Это не мои слова, и я их слышал не раз в свой адрес. Если человек покупает себе полутотальную машину, он хотя бы заслуживает знать, что было с его будущим автомобилем. Как вы понимаете "отрезвлять" получается не всех, но многих.

Почему же вас обманывают?

Глупо звучит, но вы сами этого хотите) Вы, и только вы, верите в чудеса. У себя в голове переворачиваете и объясняете все факты, как вам угодно. А угодно примерно так:
«Мне повезет и я куплю хорошую машину по низу рынка»
«Окрасы с проемами, не страшно» Главное по технике хорошая
«ДТП не было» Просто поцарапали наверное на парковке
«Не покупают пол года» Наверное просто не пользуется спросом данная модель
«Пробег 200 000 км» Ну хоть пробег реальный

И таких примеров много. Звучит смешно, но лишь пока вы читаете этот пост. Но когда начинаете искать и звонить по объявлениям, по телефону вам начинают рассказывать истории, как целый автомобиль в состоянии нового, простоял 10 лет в гараже, оформлен на дедушку, который давно не ездит... И о том, как вам повезло, что вы первый дозвонились и именно вас он будет ждать 2 дня, пока вы приедете с соседней области. Кстати, история реальная)))

До тех пор, пока вы не начнете задавать много вопросов, искать на них ответы и самое важное находить, вас так и будут обманывать.

Всего знать в наш информационный век невозможно. Поэтому, если у меня болит зуб, я иду к зубному. Если у меня юридический вопрос, я звоню юристу. Если вам нужно найти автомобиль, то обращайтесь в автоподбор!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска