г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Аналогов я не припомню...



В продолжении поста про философию автомобиля, мы покажем еще пару примеров из осмотренных автомобилей.
Большинство из вас хотят какую-то определенную модель, своего рода мечта, "Эверест" среди автомобилей. Планомерно идут к ней, как правило начинают все с простого.

 Renault Duster
Это вообще отдельная каста людей. У них цель купить все сильно дешевле и самое надежное. А самое надежное это топор. И дрова наколоть и гвоздь забить, к тому же сломать сложно. Китайцы вроде как "фу", но Рено куплю, нравится! Конкретно в этом автомобиле, наглядно показана сущность любителей таких машин. И бесключевой доступ, сигнализация по отпечатку пальцев, поворотники на руле (точнее по два проводка с каждой стороны, нужные соединить) Конечно, не все автолюбители такие, но в потоке они, как правило, выделяются.

Некоторые растут и пересаживаются на более престижные марки, где больше комфорта, уходя безвозвратно от идеологии французов.

 Mercedes ML 350 2013
Комфортный, полноприводный, старенький, но нафаршированный внедорожник. Компания обозначила его отдельным классом М. Спустя десяток лет никто не скажет, что вы едете на старом корыте, это до сих пор престижный автомобиль, правда в достойном состоянии их осталось мало.

Так же много фанатов и подобных авто. "Сундук"
Land Rover выпускает Range Rover… Многие ошибочно думают, что RR и LR это разные марки, но нет. RR это все таки модель. В Великобритании и некоторых других странах автомобили в зависимости от комплектации подразделялись на «SE», «HSE», «Vogue» и «Supercharged». Другие обозначения, такие как «Vogue SE», «Autobiography», «Westminster» и специальные издания появились позже. Самой роскошной версией автомобиля является «Autobiography Ultimate Edition», которая выпущена ограниченной серией в 500 экземпляров.
На 5 литровом моторе 5 секунд до 100 км/ч. И его по праву называют внедорожником, он на полноценной раме. Звук V8 собирает взгляды спустя столько лет.
Аналогов подобного дизайна я не припомню. Красивые формы, которые отличают RR от всех.
Надежностью, конечно, они не славились. Более 8ми владельцев сменилось, но чтобы они не делали, он все равно ломался. Но люди по-прежнему любят эти автомобили, так как в каждом из них свой характер, который отличает его от всех остальных....

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска