г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Бюджет 2.2 млн. Что выбрать?



"Есть деньги - нет времени"

 Мы регулярно оказываем услугу "Эксперт на день". Хорошая альтернатива подбору, к тому же, когда есть финансы и есть из чего выбрать.
- Бюджет 2.2 млн.
- Что-то надежное
- Хорошая комплектация

Как обычно встреча в офисе, выбрали автомобили, приступили к проверкам.
1. Optima - на 2.4 моторе, с пробегом 60 000 км, но в недостаточно хорошей комплектации. Цена была соответствующая 1.8 млн.

2. Camry - ну конечно же 3.5, с хорошим пробегом в 100 000 км, 17 год. Были косяки по ЛКП, уже пару мест начали ржаветь. Не было зимней резины. Да и в целом скучная Япония. Смотрим дальше, но оставили на заметку её.

3. Раз уж 2 варианта нас устроили, решили рассмотреть еще другой тип кузова. VW Tiguan. 1.4 на мокрой DSG, с пробегом 60 000 км, с дилерским обслуживанием.

4. Так же был еще вариант посмотреть максимально свежий жирный Qashqai.

5. Sonata, до нее так и не доехали. Но спустя месяц она по-прежнему продается...

Выбор пал в пользу опций и пробега. Бесключевой доступ, минимальный пробег, свежий год, хороший дорожный просвет, цифровая приборная панель, адаптивная оптика.... Кроссовер Tiguan показался более интересным и универсальным вариантом, чем дешевая Корея или скучная Япония

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска