г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Бюджет 550 000руб. Какие варианты?



"Что хотели - то и получили"

Ограниченный бюджет сильно усложняет задачу поиска автомобиля. В таких случаях приходится надеяться не только на опыт, а ещё и на удачу.
Бюджет ни много ни мало 550 000 рублей, вариантов было много, но часть как обычно отсекалась по автотеке, часть по звонку. За рабочий день «эксперт на день» обработал не мало объявлений, но нужно было всего лишь одно.

1. Suzuki SX4 - Слишком печальное состояние. Окрасы оказались сильно хуже, критичней.
2. Lada Vesta - Как обычно без окрасов. Правда по приезду выясняется много недостатков, в том числе окрасы с ремонтом. Торговаться не захотели, оставили на заметку.

Дальше в ход пошло везение. Клиенты хотели Polo. Чудом попадается в родном окрасе 2011 года, без кондиционера, с пробегом 100 000км. Осмотр, торг, сверка, ДКП, покупка.

В таком бюджете уходит много времени на звонки. Автотеки улетают только в путь. Но как я писал выше, везение, опыт, правильный подход = хороший результат. На поток подобные варианты искать не беремся, за эти деньги Гранту то не с первого раза найти получается 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска