г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Как вы относитесь к китайцам? Например, Haval F7



"Если вы купили, то вас налюбили" ИМХО

Часто спрашивают, как вы относитесь к китайцам? Как вы видите в подбор они не уходят, подбирать мы их не рвемся. Как можно рекомендовать человеку то, что сам бы никогда не купил?

Шрифты, дизайн, недостающие кнопочки, некоторые элементы интересной формы, кожа на руле вообще отдельная история, как и на сидениях... Все это PRO китайский автопром с разными приставками и названиями, как на яблоках. Впрочем поговорим про Haval F7.
- 2021
- 1.5 L 150 HP 4WD
- 1 Владелец из KZ
- 20 000 км
- Без окрасов
- С сигнализацией
- В бронепленке

В Китае закончились кнопки подогревов сидений? Хотите включить подогрев? Покопайтесь в меню.

Дизайн селектора КПП выше всех похвал. Не очень приятно трогать ручку, которая напоминает игрушки для взрослых.

Кожа на руле. Я вообще думал, что он перешит каким-то неумелым мастером, но погуглив, понял что нет. Твердая, визуально вызывает отвращение, как и геометрия руля.
Кожа на сидениях. В силу обстоятельств, часто смотрим корейцев после такси. На них, как правило, как раз стоят чехлы из похожего материала, как на этом автомобиле. Неприятные тактильные ощущения, думаю переживет пару зим и начнутся трещины, уж очень она тонкая, ощущение что ногтем могу ее поцарапать.

Электроусилитель, который работает даже когда машина заглушена. Зачем?

Динамика. Сплошное разочарование. До 40 км/ч едет как будто без турбины. Потом правда есть подхват, но зачем он потом, если уже загорелся красный, пока ты разгонялся. Ах да, до кучи, она еще и на роботе.

Про разного рода мелочи типо шрифтов, внешнего дизайна, качества сборки, зазоров и где и чем чинить сиё чудо, писать не буду.

Не налюбили?

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска