г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

"Все ложь"



"Все ложь"
В продолжении поста:

Зачем толщиномер и знание автомобильного рынка инструктору? Зачем покупать машину на МТ Жене, если она ездит на АТ? Получается ты плохой автоинструктор, если не смог научить жену ездить на МТ? Почему на авито этот авто продается по двум вин кодам? Почему продавец не захотел показывать объявление на своем телефоне? Почему по вин коду авто продавался сильно битым? Что скрывает господин Х? Может ли быть инструктор перекупом? И самый главный вопрос, зачем пить за рулем, тем более, когда везешь людей?
Эти и многие другие вопросы крутились тогда у меня в голове.

Жалко, что фото я не делал, был сконцентрирован на диалоге с продавцом, пытаясь добиться от него правды, которую он точно знал.

Так как вин код я не фотографировал, нашел объявление и заказал автотеку. Мы все помним из поста выше, что авто в родном окрасе, этим и воспользовался теперь уже Господин Х. Он был вынужден заменить при размещении объявления последнюю цифру в VIN коде, так как под родным номером он не смог продать в течении 3 месяцев. Бессовестно испортив историю Тигуана в Республике Марий Эл. К тому же указал зачем то, что авто битый, а история Тигуана была чистейшая.

На чем прокололся? Я помню регион машины на момент осмотра и он был явно не 12. Вспомнил, что в объявлении было фото СТС, там и VIN. Так же помню, что было 125 сил на МТ, а не 150. С родным вин кодом он тоже пытался его продать, причем жадность его не знала границ. Просил он 2.6 млн. КАРЛ! С испорченной историей.

Итак, имеем две автотеки одного автомобиля. Оба битые, но только один с ДТП и с маленьким приложением, а именно история размещения объявлений авто, упс...

До 21 года все классно, автомобиль целый, продается в салоне за 1.6 млн.
В сентябре 23 года продается за 1.5 млн с отметкой битый. Но правда всего одна фотография. Остальные он попросил удалить. Но, как известно, интернет помнит все)

Мне иногда реально кажется, что я участник какого-то реалити-шоу, где надо обмануть, запутать меня. И вот я уже играю не один год в эту игру....

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска