г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Экспресс подбор: "нашел, пришел, увидел, купил"



Экспресс подбор: "нашел, пришел, увидел, купил"

Заказчик поставил задачу найти неприхотливый рабочий автомобиль с вместительным багажником. Бюджет 550 тысяч.
Ларгус - первое, что приходит на ум. Но есть одно "НО"! У клиента нестандартный по высоте ворот гараж (полуподвальный), и Ларгусы с Дастерами могут задеть релингами при въезде! 

Решили искать универсалы "пониже" и на следующий же день увидели Skoda Rapid!
- 2014 год
- 73 тысячи пробега
- 1.6 на МКПП
Лифтбек, вместительный багажник, просотй конструктив "два болта, три гайки" - то, что надо! Согласовали с заказчиком и выехали на осмотр.

Запуск на холодную - первым делом! И в этот раз CFN не смог шокировать нас стуком поршневой и характерными "похрюкиваниями" - оно и к лучшему. 

Машинка после одной владелицы, в родном окрасе, обслуживалась в "Легионе". Из приятностей - два комплекта колес и противоугонная система "Pandora". Из "досадностей" - один колпак... Да, один, т.е. совсем один - остальных нет! Ну ок, невелика беда. 
По компьютерной диагностике - без ошибок, по ходовой - трещинки задних "сайлентов" передних рычагов (хотя им еще жить да жить) А в багажнике - старая помпа, которую заменили на новую. 

Озвучено по прайсу 550 тысяч + сертификат на ТО в подарок. Заказчика машина полностью устроила и мы оперативно провели сделку.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска