г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

"Кто ищет, тот всегда найдет"



"Кто ищет, тот всегда найдет"

Девушка обратилась в подбор с просьбой найти Sandero. Ее первый автомобиль, а значит должен приносить только позитивные эмоции. Тогда мы еще не думали, что придется пересмотреть с десяток автомобилей, прежде чем найти тот самый вариант. Спустя практически месяц, выходит объявление - именно то, что мы искали.

 Renault Sandero
- 2016 год
- 1 владелец
- в родном окрасе
- пробег 33 000 км
- кондиционер, парктроники, сигнализация с автозапуском, ПТФ, круиз контроль, комплект летних и зимних шин в хорошем состоянии, магнитола.

От клиента при заключении договора была сказана фраза "неплохо было бы из-под дедушки". Случайным образом именно так и получилось, продавал мужчина в возрасте. Сканером нашли подтверждение пробега, прокатились, проверили освещение, работу сигнализации. Все работало без нареканий.Было проведено ТО по замене масла совсем недавно, так же нашли ранние бирки о замене масла.

Мы осматривали автомобили и дороже, но состояние у них было куда хуже, чем у этого автомобиля. Были недочеты по ЛКП, либо пробег большой или история авто была испорчена. Что мы только не смотрели и каких историй не наслушались, но ради такого автомобиля стоило осмотреть столько вариантов, чтоб выбрать лучший.
За все время работы с заказчицей она выехала на один осмотр, на котором в итоге и приобрела автомобиль. Мы дорожим временем клиентов. Поздравляем Ксению с покупкой и желаем удачи!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска