г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Нашли идеальный Ford Focus для нашего клиента



Нашли "конфетный" Ford Focus для нашего клиента.

Бюджет на поиски был 580 тысяч. Смотрели "Корею " и Skoda Rapid.
Первый же осмотренный Рапид оказался хорошо "всажен" в морду, "живые" осмотры по корейцам так же преподносили сюрпризы. 

И тут мы узнали о скорой продаже Фокуса - осмотреть его в Челябинске удастся через неделю, а все что известно - это год и пробег. Год - 2011-ый, а пробег 24 тысячи! По базам техосмотра пробег подтверждался, а еще заявлен как абсолютно целый по кузову.

Прождали неделю не зря. Машина в идеале, можно сказать - как новая. ЛКП родное даже по бамперам, салон без намека на износ. В комплекте еще практически новые конвейерные Michelin 2011-го года на литье. Прозвучит, как байка от перекупа, но на машине действительно ездил человек в возрасте - на дачу и обратно.
Комплектация не самый жир, но есть все необходимое для комфорта - 2 ЭСП, кондиционер, обогрев сидений и задний парктроник. С учетом состояния, на это глаза можно закрыть.

Цена - 510 тысяч. Дорого ли это? С учетом того, что вы получаете состояние практически нового авто - нет! Наш заказчик пришел к такому же выводу и купил этот автомобиль.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска