г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Найден еще один представитель семейства VAG



Найден еще один представитель семейства "VAG"

Наталья заказала подбор Skoda Rapid от 2013 года в пределах 600 тысяч. Желательно не черного и не серебристого цветов. 

За пару недель поисков ни одного Рапида в живую мы даже не осмотрели - их просто не было. Парочка такси и один "тотал" - вот и все... "Барабанные" комплектации мы не рассматривали по просьбе заказчицы. 

Поняв, что ждать Рапид нам возможно придется долго, круг поисков был расширен до классической "кредитной троицы" - Solaris/Polo/Rio. 
Один из сотрудников официального дилера предложил нам Короллу 2012 на АКПП с небольшим пробегом, но та оказалась после не очень качественного ремонта. Отказались... 

Но кто ищет - тот найдет, как говорится, и вот что мы вскоре нашли VW POLO 
- 2015 год 
- 1.6 МКПП 
- 82 000 порбега 
- 1 собственник 

Автомобиль с родным ЛКП и в олтичной комплектации: климат-контроль, обогрев лобового, кожаное рулевое колесо, два комплекта колес на оригинальных литых дисках. Из недочетов лишь небольшое замятие порога и пара сколов. 

Проверили по всем базам - чисто! Компьютерная диагностика подтвердила пробег (хотя в нем сомнений и так не было). На сервисе выявили только небольшие трещинки на задних сайлентблоках передних рычагов. 

Ну и главное - стоимость с торгом составила 500 тысяч! Согласитесь - очень хорошая цена для 2015-го года в такой комплектации.  

По вопросам подбора и выездной диагностики с нами всегда можно связаться по телефонам: 
+7 (351) 216-49-69, +7 (965) 853-33-23, +7 (963) 083-33-35

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска