г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Первый раз подобрали РИО в "новой будке".



Первый раз подобрали РИО в "новой будке".

Задача была простая - найти "как новую", но с пробегом и гарантией - РИО или Солярис. У заказчика не было желания покупать машину с салона из-за потери стоимости и крайне высокой стоимости ДОП оборудования, которое дилер впаривает Вам за космо-прайс. 

Искали хоть и недолго, но самое забавное - даже эти свежие кузова уже успели укатать в такси и переколотить. Осмотрели по итогу 2 автомобиля - оба в трейд-ине официалов, второй был куплен.

- KIA RIO 4
- 2018 г.в
- 1.4 (99 сил) 6АКПП
- 1 владелец
- 12 т.км пробега

Машина новая, и рассказывать особо тут нечего. Косяков , ремонтов и окрасов нет. Диагностика, тест-драйв, осмотр на подъемнике - все идеально. Гарантия 5 лет, как и хотел заказчик.
В комплектации - ПЭП, кондер, обогревы сидений и руля, USB/AUX, ESP и контроль за давлением в шинах.
Коробка здесь уже на 6 ступеней, и разница с предыдущим поколением на 1.4 ощутима. Переключения уже приятнее и менее ощутимы. По динамике - подхват примерно с 4000 тысяч (ехали втроем). Этого мотора заказчику хватит, т.к. ездит по городу и не гоняет.

Стояла машина за 775, отдали за 760. На учет уже поставлена и радует клиента!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска