г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Chevrolet Lacetti для Екатерины



Выполнен подбор в непростой на сегодняшний день категории "350 тысяч".
Екатерина решила сменить отечественный автомобиль на иномарку и обратилась к нам.
- бюджет 350 тыс. руб
- кондиционер
- достаточно просторный салон.
Машины в этом бюджете очень востребованы, как у обычных людей, так и у перекупов, оттого и крайне сложно найти что-то приличное. Добрая половина машин (если не больше) со скрученным пробегом, многие просто в ужасном техническом и эстетическом состоянии. Сначала мы самостоятельно осмотрели несколько вариантов - все мимо. Время шло, машин подходящих не было. Сроки у Екатерины уже поджимали и нам попался Авео, состояние которого по факту радикально отличалось от озвученного по телефону. На осмотр выехали в этот раз совместно.
Итог - трещина шпакли на крыле (хотя заявлена машина была целой), масло в теплообменнике (привет, "дженерал моторс"), ну и явно не свой пробег... И ведь Екатерина от отчаяния была уже готова его купить! Еле отговорили, и не зря!
На следующий день появился интересный вариант с Шевроле Лачетти в поселке неподалеку. В этот раз тоже рискнули ехать совместно, дабы среагировать оперативно. Не прогадали. Вот, что нашли: 
- 2012 год
- 1.4 МКПП
- 1 владелец
- родной пробег 75 тысяч 
- заводской окрас без вмятин, косяков и царапин
- идеальный салон
Автомобиль был действительно в идеальном состоянии. Прекрасное состояние ЛКП, чистый аккуратный салон, хороша на ходу - без посторонних шумов и скрипов. Пробег подтвердился диагностикой. Сомнений не было ни капли. Оперативно провели юридические проверки, сверили номера агрегатов и осуществили сделку. Стоимость составила 350 тысяч рублей. 
Автомобиль уже поставлен на учет и радует Екатерину. Наши поздравления!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска