г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Focus III для Ларисы и Алексея



Подбор Focus III для Ларисы и Алексея

Зачастую при поисках автомобиля с пробегом приходится идти на компромиссы, т.к. встретить тот самый идеальный вариант в ликвидном востребованном сегменте очень сложно. Тут нужно отдать должное Ларисе и её семье за терпение и понимание сути поисков авто на вторичном рынке. 

В случае с данными клиентами рамки были поставлены довольно узкие: Черный/белый хэтч, МКПП, 125 сил, климат-контроль, безупречная история - никаких "крестов", ДТП и прочего. Бюджет на момент начала поисков - 500 тысяч.

Как и ожидалось, хороших вариантов по нашим критериям рынок почти не предлагал. Причем дополнительно вели мониторинг объявлений Екатеринбурга и Магнитогорска. Был найден интересный седан "на кнопке" в родном окрасе, но прайс в 530 тысяч устраивал клиентов лишь при условии, что будет хэтч... 

Спустя пару недель поисков уже начали рассматривать более простые комплектации и вариации по цвету кузова - опять глухо... А к концу месяца бюджет расширили до 540 тысяч и решили рассматривать седаны. Вспомнили про тот самый "на кнопке", но его купили наши другие клиенты ( https://vk.com/avtopro74?w=wall-50903238_3185 ) Ну что же, ищем дальше...

Когда "вера в победу" уже угасла, на глаза попалось свежее объявление из Копейска - Черный хэтч 2012-го года с двумя собственниками, 125 сил, 70 тысяч пробега, чистый по всем базам! Для идеала не хватало климат-контроля, но заказчикам уже было не до него)

Оперативно выехали в Копейск и первыми осмотрели авто. И "о чудо" - это то, что нужно: никаких ремонтов и окрасов, идеальный салон, сервисная книжка. Собственник покупал авто в трейд-ине по связям и был уверен в нем на 100%. Стоимость с торгом - 520 тысяч + комплект шин.

Подняли на подъёмнике в близлежащем сервисе. Единственное замечание - течь сальника штока выбора передачи на КПП (устраняется за тысячу с небольшим + проверить уровень масла в коробке). Люфтов в рейке нет - этому уделили внимание. По диагностике без нареканий. Функционал работает на 100%.

Затягивать не стали, сразу в офис - делать документы для сделки. По всем базам авто проверили еще на "пол пути", так что оставалось только взять справку от нотариуса. Деньги, подписи, передача ключей и наши поздравления)

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска