г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Hyundai Solaris для Елены и Виталия



Подбор Hyundai Solaris для Елены и Виталия

Виталия уже можно смело назвать нашим постоянным клиентом - это третий автомобиль, подобранный в нашей компании! Началось знакомство с подбора Hyundai Elantra vk.cc/8gdc2U, затем он продал этот автомобиль и мы нашли ему Kia Cerato vk.cc/8gddzO, теперь Виталий обратился за подбором автомобиля для своей супруги Елены.

Искали машину на АКПП в пределах 400 тыс. Ориентировались на Chevrolet Aveo и Opel Corsa. Долгое время мониторили объявления, несколько вариантов упустили по различным обстоятельствам и, как оказалось, не зря. Изначально мы и не предполагали, что за эти деньги попадется живой солярис на автомате. А он попался, хороший:)

Hyundai Solaris 2011г. 1.4АТ
1 собственник;
Кузов в заводском окрасе;
Родной пробег: 70500км;
Комплектация с кондиционером, подогревом передних сидений, но без штатной мультимедиа;

И все это за 425 000 рублей. По подвеске нареканий нет, днище без замятий, подтеков нет. Автомобиль однозначно рекомендован к покупке. Взяли справку от нотариуса, проверили по всем базам и сопроводили сделку купли-продажи. Поздравляем с покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска