г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подбор Solaris для Евгения!



Подбор Solaris для Евгения!

Евгения интересовал подбор Rio/Solaris на МКПП за 400-420 тысяч рублей. Сразу по телефону предупредили, что за подбор сможем взяться только с бюджетом от 450 000 рублей, при этом на поиски может потребоваться время. Евгений через какое-то время сообщил, что готов расширить бюджет.

По телефону обсудили все детали, рассказали о каждом этапе подбора, затем дистанционно составили договор и приступили к поискам. Клиент вполне адекватно относился к поиску, поэтому особых предпочтений по цвету/комплектации/ДВС у него не было, стояла задача найти хороший вариант с кондиционером.

Промониторили очень много объявлений... Отсеяли весь хлам и нашли вот такой вариант от собственника:

Hyundai Solaris 2012г. 1.6МТ
- 1 собственник
- Родной пробег 79 000 км (По базам и состоянию салона все соответствует)
- Комплектация Комфорт + пакет "безопасность", а это 6 подушек безопасности, ESC и TCS.
- Дополнительно стоят задние парктроники, камера заднего вида и автозапуск.
- По кузову ремонтировался порог и красилась передняя часть крыши (слабое место солярисов, страдает от сколов), о чем собственник честно рассказал по телефону.

Все внимательно осмотрели, скинули информацию Евгению, его все устроило. Договорились о вторичном осмотре подвески в автосервисе на следующий день. В присутствии клиента все еще раз осмотрели и загнали на диагностику подвески, там нашли небольшой люфт рулевой рейки. Пока не критично, можно ездить.

Сделка проводилась в офисе, подготовили договор купли-продажи, заявление на регистрацию. Встретить этот Солярис теперь можно на улицах Миасса:) Ровных дорог!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска