г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подобран Tiguan в комплектации Sochi Edition!



Подобран Tiguan в комплектации Sochi Edition!

Алексей на протяжении долгого времени следил за нашей деятельностью и наконец обратился за подбором Volkswagen Tiguan, бюджет - 1050 тысяч. Предпочтения: не белого цвета, не более 1 собственника.

Подобран Volkswagen Tiguan 2013г. 2.0АТ(170л.с.)
 - Эксплуатация с 2014г.
 - 1 собственник;
 - Заводское ЛКП;
 - Пробег - 74100км, подтвержденный всеми возможными способами;
 - Кристально чистый по базам Автотеки и Avinfo;
 - Полностью дилерское обслуживание с отметками в сервисной книге;
 - Комплектация Sochi Edition, ограниченная партия в честь Олимпийских Игр в Сочи 2014 года (18-е колеса, биксеноновые фары с системой адаптивного освещения, Lane Assist, система распознавания усталости, навигация, камера заднего вида и т.д.)
 - Летняя резина новая, не отходила еще и сезона, зимняя родная, в комплекте.
 
Пункт для ваго...любов =) Цепь - 3 градуса, муфта - 27 бар, пробег на щитке 74100, в ДВС - 73990км, АКПП - 74240км., тормозной системе - 73670км. Пробег в основном трассовый, моточасов - 1721, средняя скорость - 43км/ч. Сопротивления подушек нормированы, топливо и турбина на свои давления выходят, пропусков зажигания нет.
На диагностике подвески выявили стук задних суппортов (болячка) и небольшой люфт передних стоек стабилизатора (не критично). Кстати, задние сайленты передних рычагов (тоже болезнь) стоят новые.

После всех проверок клиент приобрел автомобиль! Стоимость составила 1030 тысяч. Автомобиль уже встал на учет и радует своего нового владельца. Поздравляем с покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска