г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Сколько нужно времени и денег для поиска хорошей Mazda 6 GH?



Сколько нужно времени и денег для поиска хорошей Mazda 6 GH? 

Часто обращаются с просьбой найти живую Mazda 6 в бюджете 600 +/-, за такие подборы мы не берёмся!
До того, как обратиться к нам, Дмитрий искал машину самостоятельно. Бюджет - 750 тысяч. От момента зарождения идеи стать обладателем японского седана до подписи в ПТС у клиента ушло более полугода! 
Нужна была именно комплектация Sport с комбинированным салоном. Искал машину Дмитрий не только по Челябинску, но и в Москве, т.к. часто был там в командировках. 

Осмотрели всего два варианта. Первый разочаровал болезнью всех японцев - ржавчина. У машины начала гнить вся крыша, причём по всей площади! От машины, разумеется, отказались. А далее..... томительное ожидание, вариантов просто не было...
!!! Но ожидание обычно вознаграждается, и стрельнул вот такой вариант 

- 2012 год 
- 2.0 АТ 
- 90 пробега 
- 2 владельца 

Первично машину смотрели вечером, почти по темноте, т.к. звонков по ней было много и на следующий день желающих посмотреть уже хватало!
  В "козырях" у этой машины - акустика BOSE, поворотный ксенон, датчики света/дождя, 2 комплекта 18-ых дисков, автозапуск, комбинированный салон в идеальнейшем состоянии, и невероятное для GH - она в родной краске, без ржавых арок и недочётов по железу! 
Автотека без расчётов ремонта, удивительно  

Вся "морда" в броне с покупки вторым хозяином, а владеет он с 2013-го года. За машиной хорошо следили как по технике, так и с эстетической стороны. Однако один "кислородник" всё же придётся заменить новому владельцу. По подвеске - без замечаний, продавец уже успел поменять подшипники (привет нашим дорогам и 18-ым лаптям). 

!!! Цена машины составила 778 тысяч рублей.
____________________________________________________________________________

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска