г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Suzuki SX4!



В этот раз заказали простой и надежный авто для эксплуатации в области. Рассматривали Duster, Sandero Stepway, Suzuki SX4. Бюджет на автомобиль - 580 тысяч рублей, обязательно с МКПП. Было проработано много объявлений и осмотрено 2 варианта - Степвей и Сузуки. Хоть Рено и был свежее по годам + с меньшим пробегом, решили остановиться на Сузуки.

- 2012 год
- 1 владелец
- 1.6 + МКПП
- пробег 99 тысяч
- 560 тысяч рублей

Кому-то пробег покажется внушительным, ведь "почти сотка"! А больше сотки, по мнению некоторых, машины не живут. В нашем случае имеем дилерское обслуживание и идеальное состояние ходовой части, как ни странно. Для мотора M16 такой пробег абсолютно не страшен, т.к. эти агрегаты еще из "ламповых" девяностых, когда делали на совесть.

На машине ездил пожилой человек, и естественно не было никакой предпродажной подготовки. По салону требуется химчистка, есть пара сколов, которые можно подмазать, в остальном - ничего критичного для её лет. Есть локальный окрас по низу двери в +30-50 микрон к заводу. Правды от продавцов так и не добились. С их слов - 100% не делали ничего.

 Вместо торга, скажем так, отдали родное литьё с новыми летними шинами. Зима кстати еще 2012 года, т.к. на машине ездили в основном летом. Еще из приятных мелочей - автозапуск. Как уже и было указано, машина приобретена за 560 тысяч рублей.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска