г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Ушёл в подбор Solaris второго поколения!



Ушёл в подбор Solaris второго поколения. Так получилось, что продаваемый автомобиль оказался в руках клиента, который в прошлом воспользовался нашими услугами.

- 2017 год
- ДВС 1.6 на МТ
- 40 тыс. пробег
- 1 владелец
- Дилерское обслуживание
- Кузов без окрасов
- Наличие летней резины
- Чистая история через платные базы
- Цена 680 0000 р.

Заказчик рассматривал практичный автомобиль с минимальным пробегом в пределах 700 тысяч рублей. Проработано много объявлений, решили остановится на данном варианте.
На машине было установлено ГБО в специализированном сервисе. Заказчик к этому отнёсся положительно, так как машину планируется использовать очень часто и экономия топлива играет значительную роль.

По факту осмотра - кузов в родном окрасе, без следов разбора и съёма деталей. Имеется паутинка на заднем бампере. По итогу компьютерной диагностики и эндоскопии проблем не выявлено, плюс ко всему машина своевременно обслуживалась у дилера, на что имеются подтверждающие документы. Подвеска вложений не требует, салон в ухоженном виде.
Поздравляем с покупкой и желаем удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска