г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

В этот раз искали машину в бюджете 470000!



В этот раз искали машину в бюджете 470 тысяч рублей.
Солярис, Тиида и прочие "рабочие лошадки" с МКПП. Как ни странно - даже было из чего выбрать. В одном из трейд-ин стрельнул однохозный Шэви Круз с 1.8 в хэтче с пробегом 50 тысяч! 2 комплекта колес, комплекташка с ESP, родной окрас, но с дефектами и всего за 465 тысяч!!!

Надо ли говорить, что пока клиент взял паузу пол-дня на раздумья, машина ушла... Это кстати довольно часто происходит - сразу на старте поисков попадается хороший вариант и заказчик колеблется: "Вдруг что-то еще попадётся?" Ну да, может попадется, а может ещё 3 месяца будем ждать адекватные предложения рынка...

После этого было осмотрено вживую еще 4 автомобиля - все мимо. Тут заказчик наконец понял - надо было брать Круза... По итогу нам в трейд-ине профильного дилера предложили Mazda 3 BK, которую скоро будут менять на новую Mazda. Машину забрали до объявлений, само собой.

- Mazda 3 BK
- 2008 г.в
- 1 владелец!
- 90 тысяч пробега
- 1.6 МТ

Какова была стартовая цена? 420 тысяч рублей. Да, и это 2008-ой год! Первый и единственный собственник полностью обслуживал машину У ДИЛЕРА! Этому "трояку" 12 лет, часто вы такое встречали? Обычно после двух-трех ТО говорят "да я сам масло менял, смысл дилерам переплачивать". Смысла может быть и нет, зато для нас это "плюсик". Кстати на машине до сих пор зимние шины 2008 года. Летние в комплекте (почти новые) 

12-летний автомобиль НЕ ДОЛЖЕН быть в родной краске согласно здравому смыслу, но наш "трояк" в родне. От того и присутствуют вмятины и царапины от эксплуатации. Нужно понимать, что даже гораздо более свежие Мазды с таким же пробегом часто далеки от идеала, а тут 2008-ой год. По технической части нужен ряд манипуляций, которые готов был осуществить дилер, но мы решили забирать машину как есть, боясь, что эта история затянется. На все моменты нам скинули 20 тысяч, и в итоге клиент забрал авто за 400 тысяч.

 Сразу отмечу, что обращаются с запросом Mazda 3 BK, Lancer 10 ранних годов в бюджете +/- 350 тысяч рублей РЕГУЛЯРНО. Почему-то люди до сих пор верят в их сверх-надежность, несмотря на конские пробеги и хоккейные команды в ПТС. Смысла целенаправленно искать эти машины никакого нет, т.к. если в живом виде они и встречаются - это из разряда фантастики. А если в продаже такая машина и появляется, то люди не готовы платить высокую на их взгляд стоимость.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска