г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

В подборе Hyundai Solaris!



В последнее время стало меньше заказов на РИО и Солярисы в районе 500 тысяч, но тут вновь пришлось окунуться в этот "треш" вторичного рынка. В этом сегменте (500 и ниже) автотеки улетают просто пачками, и смотреть вживую по итогу нечего. Подходящий вариант удалось заполучить в трейд-ине официального дилера. Автомобиль был осмотрен совместно с клиентом сразу после размещения на площадке.

- Hyundai Solaris
- 2011
- 1.4 МКПП
- 51 000 км пробега

У автомобиля до сих пор родные конвейерные шины, пробег подтверждается по техосмотрам, а так же в ЭБУ, который ни разу не чистили. Кузов не имеет окрасов, но есть эксплуатационные сколы и царапины.
Салон без изъянов и потёртостей.
Комплектация - ПЭП, обогревы. Дополнительно установлена нештатная "голова" с дисплеем и камерой заднего вида. Есть сигнализация с автозапуском.

 Самое приятное - цена. Машина досталась клиенту за 449 000 рублей, что крайне выгодно с учётом всех входных данных. В комплекте с машиной дилер предоставил комплект зимних шин на штампах, дабы клиент не ехал на "лете".

 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска