г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

В подборе Toyota RAV4!



Закончился затянувшийся поиск полноприводного кроссовера в бюджете
1.150 тыс рублей. Заказчик преимущественно рассматривал Toyota RAV4. Кто сталкивался с рынком - тот в курсе, что с этим бюджетом найти честный японский кроссовер непросто, и на поиски нам потребовалось почти 2 месяца. Было осмотрено несколько РАВ4 и одна Мазда СХ5.
В итоге найден вот такой вариант:

- RAV4 2013 г.в.
- 2.0 СVT AWD
- 103 000 км пробега
- 1 собственник

Данный вариант мы взяли на заметку примерно в середине временного интервала поисков, и заказчик уже был готов его приобрести, но было одно НО... Собственникам РАФа из-за карантина никак не могли доставить из Москвы их новый автомобиль, следовательно со своим они расставаться тоже не торопились. Все это затянулось на две недели, и за это время вариантов лучше не появилось. К плюсам можно отнести:

- заводское ЛКП
- неплохая комплектация
- хороший эстетический вид с минимумом недочетов
- 2 комплекта шин на литых дисках
- чистая история

На данный момент автомобиль требует замены тормозных дисков, а также масел. Очередная частичная замена жидкости CVT предстоит на 120 тыс пробега. Ходовая часть, несмотря на пробег, в достойном состоянии, при этом всё в основном ещё родное)

Стоимость автомобиля с учётом символического торга составила 1 130 000 рублей. И это очень адекватная цена по рынку. Поздравляем с покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска