г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Выполнен очень интересный заказ для Петра



Выполнен очень интересный заказ для Петра. Он обратился к нам за Nissan Murano Z51.
 
Критерии вполне адекватные: комплектацию пожирнее, пробега и владельцев поменьше. Если с окрасами, то без наматывания на столбы и прочей жести... На "все про все" 1 миллион рублей.
Про особенности вариаторной коробки заказчик был в курсе, тут ликбез проводить не пришлось, а в остальном по этим машинам придраться особо не к чему!
 
Вариантов по Мурано в Челябинске было ну совсем уж мало. Изучив рынок, был найден к осмотру всего один вариант. Оказался он совсем укатанным, хоть и с родным пробегом около "сотни"...
Вскоре появился интересный вариант в Миассе. Разместилась машина вечером, а утром мы с Петром уже "летели" в Миасс на всех порах. Да так летели, что на личном авто автора этого поста оторвало молдинг капота))

Вот, что нас ожидало в итоге:
- Murano 2012 года от одного владельца;
- 60 тыс. км. пробега;
- "серый на черном";
- полная история от дилера;
- родное ЛКП;
- комплект зимних покрышек.
 
Машину облазили вдоль и поперек, протестировали на ошибки, провели тест-драйв. Диагностику вариатора сделали на дилере, и к нему вопросов нет - все параметры работы в норме, давление в контурах выдаёт почти как на новом агрегате. Само собой, по всевозможным базам автомобиль был проверен еще перед выездом.

По все параметрам машина соответствовала критериям поиска, еще и в миллион уложились) Поздравляем Петра с покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска